Радио:  Он-лайн, аудио трансляция /Слушать/
Составы
Протокол
Статистика
Матчи тура

СКА вылетел в столицу рано утром, однако, разместиться в гостинице «Молодежная» удалось лишь в обед, ростовчане простояли четыре часа в гигантской пробке на МКАДе. На 18:00 запланирована предматчевая тренировка «красно-синих» на стадионе «Крылья Советов».

На игру с командой «Спортакадемклуб»отправилось 20 футболистов. В Ростове остались дисквалифицированный Кенкишвили (четыре желтых карточки) и травмированные Сторожук и Ивашенцев. Под вопросом участие в матче В. Калашникова, который вчера тренировался по индивидуальной программе. Впервые в составе СКА может появится защитник Григолава.

Хозяева, руководимые Константином Сарсания, являются типично домашней командой. На своем поле «САК» еще ни разу не проиграл, трижды победив и один раз сыграв вничью. За то на выезде москвичи проиграли все пять поединков.

Логично предположить, что загнанный в угол («пограничное» 15-е место) московский клуб постарается, во что бы то ни стало, победить в двух ближайших матчах с ростовчанами и белгородцами.

«Спортакадемклуб» впервые в сезоне сыграет на московском стадионе «Крылья Советов» (проспект Буденного), вход на игру руководство хозяев планирует сделать бесплатным.

Ожидается, что на матче преимущество на трибуне (вмещающей всего пять тысяч зрителей) будет на стороне армейских болельщиков, которые планируют добираться на игру различными способами: автобусом, поездами, самолетами.

Геннадий
Главный арбитр:Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Матч окончен
Замена 90'+4' Последняя замена в составе СКА: вместо Хинчагова на поле вышел Такам
90' Безбородов добавил 3 минуты к основному времени матча
86' После контратаки 3 в 2, Комленок откотил мяч Костенко, и полузащитник армейцев с линии шрафной пробил в перекладину
85' Подача Костенко с углового ничем опасным не завершилась
84' Хинчагов с 35 метров пробил в створ, и Комаров с трудом перевел мяч на угловой
Замена 82' Третья замена в составе СКА: вместо Смурова на поле вышел Костенко
81' Хинчагов выходил один на один с Комаровым, но пробил прямо во вратаря хозяев
80' Ищенко отдавал пас на ход Мазалову, но тот не успел к мячу
78' Усминский кулаками выбил мяч после навеса в штрафную гостей
Замена 77' Последняя замена в составе "Спортакадемклуба": вместо Нагуманова на поле вышел Рустан
76' Сыропятов головой выбил мяч, после подачи в штрафную ростовчан
74' Комленок вывел Мазалова на ударную позицию, но нападающий армейцев пробил мимо ворот
73' Хинчагов вошел в штрафную хозяев, обыграл двух защитников и вратаря, но пробил рядом со штангой
Гол 71' Орещук пробил в дальний угол, и мяч, пролетев под Усминским, залетел в ворота гостей
70' Хинчагов опасно пробил по воротам Комарова — чуть выше
Гол 64' Комленок сделал проникающую пердачу на Ищенко, который в касание переправил мяч в "девятку" ворот хозяев, тем самым открыв счет голам за армейцев
Замена 62' Вторая замена в составе СКА: вместо Шкурата на поле вышел Ищенко
61' После подачи Хинчагова на дальнюю штангу, защитники хозяев вынесли мяч
60' Армейцы заработали штрафной на правом фланге атаки
59' Тихонов с линии штрафной пробил выше ворот
59' Нагуманов со штрафного пробил в стенку
Предупреждение 58' Коробкин получил предупреждение за срыв атаки
54' Армейцы прессингуют хозяев на их половине поля
49' Серия угловых у ворот ростовчан закончилась выносом мяча к центру поля
Начался второй тайм
Замена 46' Первая замена в составе СКА: вместо Вячеслава Калашникова на поле вышел Комленок
Замена 46' Третья замена в составе "Спортакадемклуба": вместо Лактионова на поле вышел Орещук
Замена 46' Вторая замена в составе "Спортакадемклуба": вместо Цуканова на поле вышел Коротков
Первый тайм окончен
45' Безбородов добавил 3 минуты к первому тайму
42' После подачи в штрафную, мяч улетел за ворота
41' "Спортакадемклуб" заработал опасный штрафной в 23 метрах от ворот
40' Армейцы нарушили правила в атаке
39' Хозяева рвались в атаку, но упустили мяч за лицевую линию
38' Комаров опередил Мазалова в споре за мяч
36' Хинчагов навешивал в штрафную гостей, но защитник выбил мяч в аут
35' Подача в штрафную армейцев завершилась аутом
34' Очередная атака хозяев захлебнулась на подступах к штрафной
32' После заброса на половину поля СКА, Стефанович выбил мяч в аут
Замена 30' Первая замена в составе "Спортакадемклуба": вместо Лунина на поле вышел Мавлетдинов
29' Удар хозяев со штрафного пришелся в армейскую стенку
28' Шкурат сбрасывал мяч на Мазалова, но тот потерял мяч
27' Хинчагов пошел в обыгрыш против игрока хозяев, но не слишком удачно
26' После подачи в штрафную гостей, Вячеслав Калашников выбил мяч подальше
25' Коробкин сделал перевод на Смурова, но полузащитник армейцев упустил мяч за боковую линию
24' Пас на Хинчагова — чуть неточно
24' Длинную передачу на Лактионова прервал Отюцкий
23' Лактионов пытался сделать подачу с правого фланга, но мяч покинул пределы поля
22' Вячеслав Калашников выбил мяч в аут
22' Очередная атака "Спортакадемклуба" не принесла успеха
21' Хозяева заработали угловой, который ни к чему не привел