Анонс
Составы
Протокол
Статистика

О том, насколько серьезно подходит СКА к этой кубковой игре, говорит хотя бы тот факт, что «красно-синие» отправились в Москву за пять дней до матча. В минувший четверг ростовчане прибыли в Москву, разместились в гостиничном комплексе «Лужников», в пятницу и субботу — провели двухразовые тренировки. Тренерский штаб СКА посетил игру московского «Динамо» с ярославским «Шинником» («бело-голубые» победили со счетом 2:0). В воскресенье армейцы уже перешли на более привычный режим — одно тренировочное занятие в день, посетили вечером поединок «Спартака» и «Рубина» в Лужниках. А сегодня «красно-синие» проведут предыгровую тренировку на стадионе «Динамо».

В союзные времена СКА по праву заслужил звание кубковой команды, завоевав почетный трофей в 1981 году (и обыграв попутно в Москве «Динамо» со счетом 1:0 в полуфинале!) и еще дважды добираясь до финала Кубка СССР. А вот в Кубке России достижения армейцев гораздо скромнее. Победив на своем пути «Таганрог» (3:0) и «Химки» (3:2 в дополнительное время), армейцы впервые вышли в 1/8 финала Rambler Кубка России. Напомним, что победитель матча «Динамо» - СКА в четвертьфинале сыграет с победителем пары «Шинник» - «Спартак».

На завтрашней игре ожидается рекордный за последние годы «десант» армейских болельщиков и фанатов. Добираться до столицы они намерены различными способами: арендованными клубом бесплатными автобусами, а также поездами и самолетами.

Главный арбитр:Ильдус Биглов (Уфа)
Лайнсмены:Николай Голубев (Санкт-Петербург)

Команда События на поле
Прямую аудиотрансляцию, для прослушивания необходим WinAmp [Скачать] /// Слушать аудиотрансляцию
Матч окончен
89' Биглов добавил 3 минуты к основному времени матча
Замена 89' Последняя замена в составе СКА: вместо Калашникова на поле вышел Чечулин
Предупреждение 87' Ковальчик получил предупреждение
83' Калашников с линии штрафной пробил в сантиметрах от штанги
Замена 83' Последняя замена в составе "Динамо": вместо только что забившего гол Кержакова на поле вышел Карпович
Гол 81' Кержаков ударом со штрафного в ближний угол, удвоил преимущество динамовцев
78' Колодин пробил мимо ворот
76' Нигматуллин спас ворота после неожиданного удара Дмитрия Комбарова
Замена 75' Вторая замена в составе СКА: вместо Бажева на поле вышел Головко
Удаление (2 ЖК) 72' Дышеков получил второе предупреждение за фол на половине поля хозяев
69' Кержаков пробил в сантиметрах от штанги
64' После подачи углового, мяч отскочил к Калашникову, который пробил выше ворот
Замена 63' Первая замена в составе СКА: вместо Янетовича на поле вышел Шкурат
Замена 60' Вторая замена в составе "Динамо": вместо Димидко на поле вышел Смолов
58' Янетович пробил над перекладиной
56' После прострела Костенко, Танасиевич вынес мяч из штрафной
51' Нигматуллин опередил Кержакова в борьбе за мяч, получив при этом повреждение
50' Дышеков пробил со штрафного, но мяч от головы кого-то из динамовцев, стоявших в стенке, улетел на угловой, который ничем опасным не завершился
Начался второй тайм
Замена 46' Первая замена в составе "Динамо": вместо Генкова на поле вышел Дмитрий Камбаров
Первый тайм окончен
45' Биглов добавил 1 минуту к первому тайму
44' После хлесткого удара Кержакова, Нигматуллин вытащил мяч из ближнег угла
44' После затяжного розыгрыша углового, Карчемарскас уверенно забрал мяч
43' После удара Уилкшира со штрафного, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной
39' Кирилл Комбаров пробил мимо ворот
37' После подачи Калашникова, мяч улетел за пределы поля
36' Кержаков подобрал мяч и пробил выше ворот
34' Янетович из-за пределов штрафной пробил выше ворот
33' Уилкшир почти с центра поля пробил рядом со штангой
28' Генков в нападении сфолил на Григалаве
Предупреждение 26' Дышеков получил предупреждение за срыв атаки
25' Кенкишвили крайне неудачно навесил в штрафную
Предупреждение 24' Кирилл Комбаров получил предупреждение за откидку мяча
Предупреждение 22' Танасиевич получил предупреждение за срыв атаки на Бажеве
21' Защитники хозяев остановили проход Костенко по флангу
20' Коробкин выбил мяч после навеса Колодина
19' Дышеков со штрафного пробил рядом со штангой
18' Бажев заработал штрафной
17' Хозяева в атаке потеряли мяч
15' Колодин из-за пределов штрафной пробил в створ, и Нигматуллин спокойно забрал мяч
15' Коробкин навесил прямо в руки Карчемарскасу
13' После удара Семшова, Нигматуллин поймал мяч в руки
Гол 11' После подачи Уилкшира, Нигматуллин ошибся на выходе, и Ковальчик головой пробил в "девятку"
11' Кенкишвили сфолил против Ковальчика на правом фланге атаки
8' Калашников из-за пределов штрафной пробил в руки Карчемарскасу
7' Сторожук опередил Кержакова в борьбе за мяч
5' Григалава прервал проход Уилкшира
3' Кенкишвили издали пробил мимо ворот
2' Армейцы потеряли мяч в атаке
1' Генков получил повреждение в столкновении с Григалавой