На главнуюОбратная связьКарта сайтаДобавить в избранное
 

МАТЧ ИНФО

Тур 27

Второй дивизион Зона "Юг", сезон 2012 , тур 27
18.04.12 18:00

СКА
(Ростов-на-Дону)

Ротор
(Волгоград)
Стадион СКА СКВО (Ростов-на-Дону) (Ростов-на-Дону)

Команда

Партнеры

Промо

с
по

Армейцы набирают состав путем проб и ошибок

15.02.12 / 18:42

Пресс-служба ФК СКА из Небуга

После двух дней тренировок насборе в Небуге ростовские армейцы провели контрольный матч с соперником по зоне«Юг» второго дивизиона майкопской «Дружбой».

В первом тайме составармейцев был таким: в воротах играл голкипер, находившийся на просмотре, вобороне — Данилов, Горбачев, Тигиев и Трофименко, в средней линии вместе сЧечулиным играли сразу трое футболистов, проходящих смотрины, в нападении впаре с вернувшимся в команду Боковым действовал воспитанник УОР Назаров.

Первый тайм, как, впрочем, ипрактически весь матч, прошел в равной борьбе. Обе команды старались показатьсвой максимум на раскисшем поле (которое, впрочем, в отличие от ростовскихгазонов, было зеленым).

В первом тайме армейцыпропустили два мяча. Подвел вратарь, который сразу после матча был оправленвосвояси. В обоих случаях налицо была грубейшая ошибка голкипера.

Во втором тайме место вворотах занял Евгений Малов. В обороне вместе со старожилом команды Горбачевымиграли Мартынюк (УОР), Тодадзе (также воспитанник УОР, в прошлом году был напросмотре в СКА, потом играл за «Донгаздобычу»), Арьиан (17-летний игрокСКА-2). В полузащите после перерыва играли Глущенко, Гыстаров, Чечулин ипотенциальный новичок Кутепов. В нападении действовали Лебединцев и Кабанов. Походу второго тайма Чечулина сменил игрок, находящийся на просмотре, он перешелв нападение, а Лебединцев сместился в середину поля.

После перерыва майкопчанедовольно быстро довели счет до крупного — 3:0. Но вскоре армейцы сумели перевернутьход матча. Сначала Гыстаров прошел по флангу и прострелил в штрафную, гдефорвард, находящийся на просмотре, послал мяч в сетку. Затем многоходовуюкомбинацию ростовчан завершил ударом Лебединцев — мяч от штанги отлетел вворота.

В оставшееся время СКАштурмовал ворота соперника, и финальный свисток застал армейцев в атаке. Итог -2:3.

- В отдельных эпизодах,особенно во втором тайме, мы полностью владели инициативой, — поделилсявпечатлениями с корреспондентом «ФК» главный тренер СКА Игорь Ханкеев. — Присчете 1:3 арбитр не назначил чистейший пенальти в ворота соперника за игрурукой. Но это товарищеская игра, поэтому мы не придаем этому значение. Вообще,считаю, что для первого раза мы сыграли неплохо. Не будем забывать, что мы толькотри тренировки до этого провели, а Майкоп проводит уже второй сбор. Я думал,честно говоря, что в первые 15-20 минут соперник нас задавит, но мы игралиспокойно, держали мяч. Результат сейчас не главное, наша задача — посмотретьлюдей, определиться с новичками. Мы должны взять десять новых игроков. Ночетырех мы возвращаем, то есть, дозаявляем обратно: это Глущенко, Чечулин,Боков и Шаров.

- Шаров возвращается в СКА?

- Да. По каким-то причинамему не удалось договориться о контракте с «Амкаром», и до конца сезона он будетс нами.

- Когда Шаров присоединится к команде?

- В четверг. Мы на него оченьрассчитываем.

- Кем еще намерены комплектоваться?

- В принципе, уже со многими кандидатурамиопределился. Извините, не могу сейчас назвать фамилии, потому что соглашения сигроками еще не заключены. Но, поверьте, как только вопрос решится, мы всеогласим.

СКА — «ДРУЖБА» (Майкоп) — 2:3 (0:2).

14 февраля. Небуг.

Голы у СКА: 1:3 — игрок напросмотре, 2:3 — Лебединцев.

©  2012 ФК СКА (Ростов-на-Дону)
Разработка и поддержка:
Интернет-агентство «Информа»