На главнуюОбратная связьКарта сайтаДобавить в избранное
 

МАТЧ ИНФО

Тур 27

Второй дивизион Зона "Юг", сезон 2012 , тур 27
18.04.12 18:00

СКА
(Ростов-на-Дону)

Ротор
(Волгоград)
Стадион СКА СКВО (Ростов-на-Дону) (Ростов-на-Дону)

Команда

Партнеры

Промо

с
по

Свежая кровь ростовского СКА

22.02.12 / 16:00

Пресс-служба ФК СКА

Александр Деркач
Алексей Сугак
Олег Лещиков

22 февраля ростовский СКА официально приступил к ведению дозаявочной кампании.

Армейцы в разделе «руководство» пополнились начальником команды Александром Бондарем. Что касается футболистов, то их дозаявлено десять человек. Четверо — старые знакомые поклонников «красно-синих». Полузащитники Владимир Чечулин, Сергей Шаров и Виталий Глущенко, а также форвард Вячеслав Боков в представлении не нуждаются. А вот шестеро — абсолютнейшие новички. Двое из них — воспитанники донского футбола. 

Вообще же, так называемых «легионеров», то есть, не ростовчан, в команде осталось совсем мало: включая новичков, их всего семь. То есть примерно треть, что очень важно.

  Беспокоит другое: финансовое положение команды по-прежнему аховое. Счета клуба до сих пор заблокированы. Поскольку игрокам негде жить, на за что питаться, и негде, по сути, тренироваться, то до марта они распущены. И это, безусловно, ненормально для команды, которая должна готовиться к сезону.  

Представляем новичков команды.

Руслан КОРЯН

Родился 15 июня 1988 года.

Нападающий.

Предыдущий клуб: «Мордовия» (Саранск)

Техничный нападающий изрядно поколесил в своей недолгой карьере, причем не только по командам, но и по странам. Играл на Украине, в Словакии, пытался закрепиться в ФНЛ в «Мордовии», но провел там всего 10 игр, забил один гол. При том, что Корян сейчас живет в Сочи, он — воспитанник донецкого футбола.

Александр ДЕРКАЧ

Родился 2 февраля 1985 года.

Полузащитник.

Предыдущий клуб: «Динамо» (Барнаул).

Техничный полузащитник, способный сыграть как на фланге, так и в центре поля. Деркач, воспитанник волгоградского футбола, прошлый сезон провел в барнаульском «Динамо», однако зимой в алтайском клубе урезали финансирование и объявили игрокам, что они вольны искать себе новую работу. Александр выбрал себе команду поближе к дому. На сборе в Небуге он произвел на тренеров СКА очень хорошее впечатление.

Олег ЛЕЩИКОВ

Родился 29 сентября 1989 года.

Защитник.

Предыдущий клуб: «Астрахань»

Центральный защитник призван всерьез усилить оборонительные порядки армейцев. Находится в аренде у «Ростова», с которым у него завершается контракт по окончании нынешнего сезона. Бывший капитан дубля «Ростова» не смог пробиться в основную команду и минувший сезон провел на правах аренды в «Астрахани».

Алексей СУГАК

Родился 27 февраля 1990 года.

Нападающий.

Предыдущий клуб: «Неман» (Белоруссия).

Уроженец Азова, воспитанник ФШМ «Ростов» еще в сезоне-2010 выходил на поле в премьер-лиге в составе основной команды. Затем Сугак был отдан в аренду в белорусский «Неман». В СКА он — в аренде, так как права на него принадлежат «Ростову» до лета 2013 года.

Рамиль УРАЗОВ

Родился 27 мая 1985 года.

Полузащитник.

Предыдущий клуб: «Торпедо» (Армавир).

Техничный фланговый полузащитник, ранее выступавший за «Астрахань», последние два года провел в армавирском «Торпедо».

Максим ПОТАПОВ

Родился 21 мая 1991 года.

Защитник.

Предыдущий клуб: «Торпедо» (Армавир).

Потапов начинал в молодежной команде ЦСКА (за которую провел 8 игр в 2009 году), затем выступал за «Астрахань» и армавирское «Торпедо».

©  2012 ФК СКА (Ростов-на-Дону)
Разработка и поддержка:
Интернет-агентство «Информа»