На главнуюОбратная связьКарта сайтаДобавить в избранное
 

МАТЧ ИНФО

Тур 30

Тур 30
Второй дивизион Зона "Юг", сезон 2012 , тур 30
07.05.12 18:00

Таганрог
(Таганрог)

СКА
(Ростов-на-Дону)
Стадион Торпедо (Таганрог)

Команда

Партнеры

Промо

с
по

СКА — "ЭНЕРГИЯ" (Волжский) — 0:1.

08.04.12 / 12:52

Пресс-служба ФК СКА

Ростовские армейцы уступили в очередном контрольном матче.

Первый тайм прошел с преимуществом армейцев, которые упустили несколько хороших возможностей открыть счет. Самый реальный шанс отличиться был у Коряна, но мяч после его удара попал в штангу. Еще в одном из эпизодов защитник волжан вынес мяч с линии ворот. Кроме того, игроки «Энергии», не успевая за ростовчанами, часто неоправданно фолили. В итоге, один из игроков волжан получил красную карточку, но команды продолжили игру в равных составах, удаление было с правом замены.

  Во втором тайме игра выровнялась. Сопернику удавалось продавливать оборону СКА за счет длинных передач. Красную карточку после перерыва получил уже игрок армейцев — Потапов. Его место на поле, в итоге, занял, Тигиев. По словам главного тренера СКА Игоря Ханкеева, именно он стал косвенным виновником пропущенного гола. Итог — 0:1. 

- В первом тайме играли временами просто здорово, — сказал после игры в интервью ska-rostov.ru Игоря ХАНКЕЕВ. — На поле было очень много борьбы, никто не хотел уступать, шла настоящая «заруба». Складывалось впечатление, что это не контрольная игра, а матч чемпионата. Первый тайм понравился. Должны были решать исход игры, но, увы, опять не смогли забить. Наших нападающих преследует какой-то рок. На сей раз Корян попал в штангу. Пропустили так: соперник разыграл угловой, Тигиев этот момент «прозевал», последовала подача, и игрок с трех метров поразил цель. «Энергия» больше играла верхом, у них немало высоких игроков, мы переиграли соперника внизу.

Заключительный контрольный матч СКА проведет 11 апреля в Кабардинке против команды «Олимпия» (Геленджик).

СКА — «ЭНЕРГИЯ» (Волжский) — 0:1 (0:0).

7 апреля. Крымск.

  Состав СКА: Малов, Данилов, Лещиков (Попов, 80), Деркач, Потапов (Тигиев, 55), Глущенко (Боков, 60), Уразов (Гыстаров, 70), Шаров, Чечулин, Корян, Сугак. 

©  2012 ФК СКА (Ростов-на-Дону)
Разработка и поддержка:
Интернет-агентство «Информа»