"Дагдизель": Хайбулаев, Ислагиев, Р. Гафаров (К), Гаджибеков, Помецко, Газимагомедов, Тагиров, Исмаилов, Батомедов, Шаванов, Алиев.

Запас: Абидинов, М. Гафаров, Садиров, Маматов, Фатуллаев, Гаджинадиев,Рамазанов.

СКА: Малов (К), Деркач, Горбачев, Лещиков, Потапов, Кабанов, Шаров, Чечулин, Уразов, Боков, Корян.

Запас: Трофименко, Данилов, Тигиев, Гыстаров, Глущенко.

Игра началась.

В первом тайме хозяева много атакуют, а СКА играет на контратаках. У армейцев опасно бил Боков — вратарь отбил. Ростовчан дважды выручил Малов после опасных ударов хозяев.

33-я минута. Хозяева давят, но по-настоящему голевых моментов нет. СКА уверенно обороняется.

Ударв по воротам: 6-1. В створ ворот: 2-1

Концовка тайма проходит также. Хозяева больше атакуют, но СКА уверенно держит оборону. Микадзе ни на секунду не садится и не перестает подсказывать игрокам гостей.

Перерыв — 0:0. Очень достойный 1-й тайм в исполнении армейцев.

Начался 2-й тайм.

Уже на 48-й минуте опасно у ворот СКА. Шаванов после паса Исмаилова бил с близкого расстояния — Малов выручил.

50-я минута. ГОЛ. 1:0. Натиск хозяев после перерыва усилился и они быстро добились своего. Алиев замкнул прострел партнера.

52-я минута. Чудом счет не стал 2:0. Шаванов бил метров с трех — Малов спас.

53-я — Потапов — желтая.

56-я минута. Малов опять спасает. На сей раз после выхода к воротам Гаджибекова.

58-я минута. Корян падает в штрафной соперника, армейцы требуют назначения пенальти, судья молчит.

60-я минута. ГОЛ. 2:0 М. Гафаров, вышедший на замену, забил второй гол.

61-я минута. Чечулин — желтая.

63-я минута. Замены: у СКА вышли Тигиев и Гыстаров вместо Потапова и Уразова. У хозяев — Садиров вместо Исмаилова.

65-я минута. Какие моменты упустили армейцы! Горбачев головой пробил в перекладину после подачи с фланга Коряна, первый на добивании Боков. Удар с близкого расстояния — мимо!

Не будем забывать, что армейцы играют "с колес". Они проделали путь в 18 с половиной часов из Ростова в Дербент, и прибыли в Дагестан только сегодня в день игры.

69-я мин. Маматов заменил Шаванова.

72-я минута. Рамазанов заменил Тагирова.

75-я минута. Данилов заменил Чечулина. Малов спас команду после двух подряд опасных ударов.