СКА: Афанасьев, Шкурат, Горбачев (Кузнецов, 46), Наталич, Орехов, Кузьменко (Устинов, 46), Чечулин (Орлов, 77), Гейдаров, Бузняков, Грантовский, Боков.

Запасные: Малов, Попов, Соклаков, Гыстаров.

Голы: 0:1 — Гейдаров (38), 1:1 — Шевченко (44), 2:1 — Уразов (74).

Не забитый пенальти: Амиров (42, вратарь).

Предупреждения: Балов (55), Нижевязов (60), Гейдаров (85), Шкурат (87).

Армейцы не остались без поддержки в Армавире. В гостевом секторе более полусотни болельщиков и фанатов СКА.

На стадионе звучит гимн «Торпедо«. В воздух улетают десятки черно-белых воздушных шаров.

В Армавире жарко, но все же немного прохладнее, чем в Ростове. Дует небольшой ветерок.

Команды выходят на поле.

Звучит гимн России.

Игра началась.

3-я минута. Игра остановлена. Травму спины получил Боков.

4-я минута. Опасный момент у ворот СКА. Петрук подает в штрафную, Шевченко бьет в касание — рядом со штангой.

5-я минута. Гейдаров бьет с 30-ти метров — рикошет, угловой. После корнера хозяева отбились.

7-я минута. Шкурат фолит на фланге. Балов с острого угла бьет по воротам — выше цели.

8-я минута. Угловой у ворот СКА. Армейцы отбились.

10-я минута. Острый ответ армейцев. Горбачев длинной передачей находит голову Бузнякова, который сбрасывает мяч на Бокова. Вячеслав в касание перебрасывает вратаря «Торпедо« — чуть выше.

14-я минута. СКА едва не пропустил. После подачи углового Нижевязов бил из убойной позиции в дальний угол — штанга!

19-я минута. Опасный прострел Балова — Наталич в последний момент разряжает обстановку.

21-я минута. Горбачев выбивает мяч на угловой. Подача — вновь опасно у ворот СКА.

23-я минута. Длинная атака гостей. Удар Бокова накрывает защитник, Чечулин бьет — мимо ворот.

25-я минута. Опасный штрафной у ворот СКА. По центру, до ворот метров 22-23.

Штрафной. Балов бьет в «девятку« — Афанасьев в невероятном прыжке отбивает мяч на угловой. Суперсэйв!

30-я минута. Подачав штрафную ростовчан — Шкурат головой выбивает мяч на угловой. Каждый корнер хозяев таит в себе угрозу, но на этот раз вновь гости отбились.

32-я минута. Амиров бьет в разворота - в небеса.

34-я минута. Шевченко бьет в ближний угол — мимо.

39-я минута. Армейцы отодвинули игру от своих ворот.

40-я минута. Гооооолллл! 0:1! Бузняков покатил мяч Гейдарову и тот метров с 25-ти неотразимо пробил в верхний угол!

42-я минута. Амиров рвался к воротам, но в последний момент его проход остановил Горбачев.

43-я минута. В борьбе с Горбачевым падает Шевченко. Судья показывает пенальти, хотя контакта не было.

Амиров бьет пенальти — Афанасьев ловит мяч намертво. Браво, вратарь!!!!!!

45-я минута. Гол. 1:1. Мощный удар со штрафного Афанасьев парирует, но первый на добивании Шевченко, который сравнял счет, поразив пустые ворота.

Добавлена 1 минута.

Перерыв — 1:1.

В перерыве Ханкеев произвел две замены: Горбачева сменил Кузнецов, а Кузьменко — Устинов. Теперь Кузнецов будет играть слева в защите, а Орехов передвинется в центр обороны.

Начался 2-й тайм.

49-я минута. Второй тайм активнее начали армейцы.

50-я минута. После подачи Бузнякова со штрафного мяч едва не нырнул в дальний угол.

54-я минута. Хозяева вновь пытаются перехватить инициативу.

55-я минута. Балов — желтая карточка.

57-я минута. шкурат бьет со штрафного метров с 35-ти — мяч уходит на угловой. Хозяева отбились.

58-я минута. Вновь опасный угловой хозяев. Афанасьев кулаком снимает мяч с головы соперника.

59-я минута. Замена у «Торпедо«. Амирова заменил Веркашанский.

61-я минута. Гейдаров на скорости прошел двоих соперников, Нижевязов прервал его прорыв с нарушением. Желтая карточка Нижевязову.

62-я минута. Грантовского бьют по ногам на фланге, свисток молчит.

63-я минута. Вторая замена у «Торпедо«. Уразов вместо Амирова.

66-я минута. Второй тайм пока без моментов. Но над стадионом царит напряжение. Идет борьба за каждый сантиметр поля.

68-я минута. Чечулин получает травму. ему оказывают помощь.

70-я минута. Третья замена у «Торпедо«. Зангареев вместо Примака.

73-я минута. Шкурат в подкате прерывает опасную контратаку хозяев.

74-я минута. Шкурат прошел вперед и мощно пробил из-за пределов штрафной — вратарь поймал мяч.

75-я минута. Опасный штрафной у ворот СКА. Удар Иванова приняла на себя «стенка«.

77-я минута. Трамированного Чечулина меняет Орлов.

78-я минута. Гол. 2:1. Зангареев подал угловой, Уразов сыграл на опережение и головой послал мяч в сетку. Трибуны ликуют.

80-я минута. Грантовский дает на ход Гейдарову, тот падает в борьбе с соперником, свисток молчит.

83- минута. Афанасьев отбивает удар в упор.

84-я минута. Боков пытается пробить из-за пределов штрафной — неудачно.

85-я минута. Гейдаров — желтая карточка.

87-я минута. Прострел Бузнякова прерывает защитник, но судья вместо углового назначает удар от ворот.

87-я минута Орехов — предупреждение.

89-я минута. Замена с целью потянуть время у хозяев. Дряев вместо Шевченко.

Судья добавил ко второму тайму всего лишь 2 минуты.

90+1 мин. — Последняя замена у хозяев, которые откровенно тянут время. Петрука меняет Широзия.

90+2 — Хозяеаа держат мяч возле углового флага.

Матч окончен — 2:1.