На главнуюОбратная связьКарта сайтаДобавить в избранное
 

МАТЧ ИНФО

Тур 19

Росгосстрах Первенство России по футболу. 2-й дивизион. Юг, сезон 2010 , тур 19
08.08.10 18:30

СКА
(Ростов-на-Дону)

Кавказтрансгаз-2005
(Рыздвяный)
Стадион СКА СКВО (Ростов-на-Дону)

Команда

Партнеры

Промо

с
по

«МАШУК-КМВ» (Пятигорск) — СКА — 2:0 (2:0)

26.08.10 / 04:08

Пресс-служба ФК СКА

Ростовские армейцы проиграли третий выездной матч подряд

 

«МАШУК-КМВ» — СКА — 2:0 (2:0)

25 августа. Пятигорск. Стадион «Центральный». 2400 зрителей.

Судья: В. Анисимов, М. Фролкин (оба — Краснодар), К. Никиша (Кропоткин).

Инспектор: А. Комаров (Волгоград).

«МАШУК-КМВ»: Губин, Ибрагимов (Джатиев, 74), Р. Гаджиев, Муляр (Кунижев, 83), Умнов, Шубладзе, Садиров, Ракчеев, Ваниев (Петренко, 71), А. Гаджиев (Кусов, 46), Родионов.

Запасные: Головчанов, Гаглоев, Негреев.

СКА: Афанасьев, Шкурат, Наталич, Горбачев, Кузнецов (Кузьменко, 46), Бузняков, Грантовский, Стрельцов (Орлов, 46), Устинов (Ерастов, 70), Гейдаров, Боков.

Запасные: Малов, Попов, Гыстаров, Соклаков.

ГОЛЫ: 1:0 — Ракчеев (14), 2:0 — Ваниев (39).

Как известно, мелочей в футболе не бывает. И все проблемы армейцев ярко проявились на поле пятигорского стадиона. «Машук» делал со своим соперником все что хотел, забил два гола, а мог — в четыре раза больше. За то, что СКА избежал разгрома, игроки должны сказать спасибо вратарю Александру Афанасьеву, который совершил бесчисленное количество сэйвов.

Уже на 12-й минуте хозяева воплотили свое преимущество в гол. Ваниев исполнял штрафной с острого угла, все ждали передачи, но мяч миновал частокол ног и, подправленный Ракчеевым, оказался в сетке.

После этого моменты у ворот ростовчан стали возникать на регулярной основе. Несколько раз гостей выручал Горбачев: сначала капитан СКА вынес мяч с линии ворот, а затем помешал сопернику выйти один на один с вратарем.

Второй гол хозяева забили незадолго до перерыва. Все тот же Ваниев поразил ворота точным ударом в дальний угол из пределов штрафной.

Во втором тайме хозяева атаковали реже, но моментов имели не меньше, чем до перерыва. На 66-й минуте Афанасьев непостижимым образом отразил удар Шубладзе метров с пяти. Обязан был забивать Родионов, но он, выйдя один на один с вратарем, не попал в цель.

СКА провел одну из худших игр в сезоне, лишь по счастливому стечению обстоятельств избежав разгрома.

©  2010 ФК СКА (Ростов-на-Дону)
Разработка и поддержка:
Интернет-агентство «Информа»