СКА-2 уступил достойно

24.04.12 / 08:59

donfootball.ru

Момент игры "Анастасия" — СКА-2

Вчера в Батайске на стадионе "Локомотив" в заключительном матче первого тура чемпионата Ростовской области сошлись "Анастасия" и СКА-2.

Вопреки ожиданиям, армейцы навязали борьбу более опытным батайчанам,  именно "красно-синие" открыли счет. Автоголом отметился голкипер батайчан Яцкий. На перерыв команды неожиданно ушли при счете 0:1 в пользу СКА-2.

Сразу после перерыва Максим Морозов удвоил преимущество, добив мяч в сетку после удара Сергея Крамаренко. 0:2! СКА-2 повел в счете против команды, которая на днях расправилась с одним из претендентов на победу в Чемпионате — "ТПФ" — 2:0.

Казалось бы, сенсация! Но спустя несколько минут батайчане смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед благодаря голам Оганеса Барсеняна, Евгения Лазарева и Александра Скосарева. Дерзких гостей подвело желание сыграть с батайчанами в открытый футбол, сообщает donfootball.ru.

«АНАСТАСИЯ» (Батайск) - СКА-2 — 3:2 (0:1).

Голы: 0:1 — Яцкий, автогол (10), 0:2 — Морозов (47), 1:2 - Барсенян (54), 2:2 — Лазарев (61), 3:2 — Скосарев (63).

СКА-2: Юнубов, Валеев, Джалолов, Гыстаров (Богданов, 85), Зезекало, Крамаренко, Морозов, Вартеванян, Арьиан, Факеев (Мамедов, 76), Шириев (Кругликов, 70).

Подробно о матчах и событиях в Чемпионате Ростовской области, а также новости о ФК СКА — на сайте donfootball.ru