Армейцы проиграли с крупным счетом в Дербенте

"Дагдизель": Хайбуллаев, Испагиев, Гаджибеков, Р. Гафаров, Фатуллаев (Газимагомедов, 58), Исмаилов (Садиров, 62), Гитинов (Тагиров 69), Гераев, М. Гафаров, Вагидов (Багомедов, 46), Алиев (Маметов, 69).

Запасные: Саадуев, Гаджикадиев

СКА: Малов, Валеев (Джалолов, 70) Арьиан, Попов, Дихнов, Кольченко (Морозов, 79), Зезекало (Кругликов, 72), Лебединцев (Крамаренко, 64), Хаперский, Власов, Садовов.

Запасной: Донец.

Голы: 1:0 — Вагидов (9), 2:0 — Испагиев (32), 3:0 — Гаджибеков (42), 4:0 — Алиев (59), 5:0 — Испагиев (80).

Предупреждения: Садиров (69), Садовов (73).

Удаление: Садовов (79).

Игра началась.

10-я минута. ГОЛ. 1:0. Вагидов вошел в штрафную и нанес точный удар в угол ворот гостей.

16-я минута. Власов бьет после скидки Лебединцева — выше ворот.

24-я минута. Снова Власов на линии огня — на сей раз мяч ловит вратарь после его плотного удара.

29-я минута. Лебединцев бьет издали — мимо.

33-я минута. ГОЛ. 2:0. Махач Испагиев со штрафного забивате второй гол в ворота СКА.

41-я минута. Валеев выбил мяч с линии ворот, тем самым, СКА спасся от третьего гола.

43-я минута. ГОЛ 3:0. Альберт Гаджибеков головой забил с нескольких метров после подачи углового.

Перерыв — 3:0.

Начался 2-й тайм.

47-я минута. Гераев бьет в упор — Малов спасает, в прыжке отбивая мяч.

59-я минута. ГОЛ. 4:0. Руслан Алинв дальним ударом делает счет 4:0.

65-я минута. Лебединцева заменил Крамаренко.

69-я минута. Джалолов заменил Валеева.

74-я минута. Кольченко опасно бьет со штрафного — рядом со штангой.

75-я минута. Кругликов заменил Зезекало.

79-я минута. Морозов вместо Кольченко.

80-я минута. Удален Садовов.

81-я минута. ГОЛ. 5:0. Махач Испагиев делает "дубль", забивая красивый гол со штрафного.